
Поддержка сайта
Продвижение сайтов
Создание сайтов
Artifact 2.0 скоро находится в стадии бета-тестирования, регистрация начнется на следующей неделе.
Цифровая карточная игра Artifact, основанная на Dota 2, в этом месяце официально переходит в бета 2.0.
Valve объявила о своих планах по тщательной доработке в марте под названием Artifact 2.0. На данный момент компания заявила, что находится в фазе «тестирования скучных вещей». Соответственно, вчера в блоге появилось короткое сообщение, которое сигнализирует о том, что студия готова продвигаться вперед с еще более обширными тестами.
Согласно Valve, на следующей неделе игроки оригинальной версии должны получить электронное письмо с приглашением пройти тесты. Система выбора игроков работает случайным образом, и выбранные будут иметь возможность опробовать новые функции в Artifact 2.0.
Valve признает, что оригинальному Artifact не хватило времени для прохождения бета-тестирования. Однако во второй попытке компания планирует позволить игрокам более тщательно протестировать игру, пока она находится в «процессе доработки».
Что касается часто задаваемых вопросов (FAQ), Valve пишет, что он планирует протестировать игровой процесс, баланс, идентичность персонажа, цвета, социальные функции, разблокировку карт, рейтинговые игры, обзор прошлых матчей, мониторинг и кампанию игры. Такие опции, как режим драфта и турнира, будут недоступны на этапе бета-тестирования. Также будет недоступно вводное занятие, так как студия приглашает только ветеранов.
Valve напоминает, что вы не можете получить доступ к бета-тестам, купив текущую версию Artifact. Компания ориентирована на людей, которые уже владеют игрой и играли до 30 марта 2020 года.