
Поддержка сайта
Продвижение сайтов
Создание сайтов
Samsung Galaxy Note 20 впервые появился на «живых» фотографиях
В сети появились «живые» фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 20, который, как ожидается, будет представлен 5 августа на мероприятии Galaxy Unpacked.
Устройство впервые появилось на реальных фотографиях, поскольку ранее утечки информации о его конструкции ограничивались трехмерной визуализацией.
Фотографии подтверждают схожесть конструкции задней камеры Galaxy Note 20 Ultra и модели Galaxy S20, хотя выступ гораздо заметнее. Также было подтверждено, что и S20 Ultra, и новая модель будут использовать телеобъектив с перископом.
Судя по просочившимся фотографиям, толщина рамки, которая украшает дисплей в Note 20 Ultra, меньше, чем у смартфонов серии Note 10, как и размер отверстия для фронтальной камеры. Хотя дисплей по-прежнему изогнутый, степень его кривизны менее выражена, чем у его предшественника.
Согласно источникам, в смартфонах Galaxy Note 20 нижний динамик и цифровой S-Pen поменяются местами. Это означает, что S-Pen теперь будет слева от порта USB-C, а не справа, как в Note 10 и Note 9. Что касается программного обеспечения, серия Galaxy Note 20 будет работать под управлением Android 10 с оболочкой Samsung. Единый интерфейс 2.5.